공지사항
셔틀버스신청 게시판
포토갤러리
자유게시판
국민은행 796601-04-118944
전국마라톤협회
 
작성자 관리자 작성일 2019.04.21 18:57 파일
제목 입상자 안내
 
 

 안녕하세요 전국마라톤협회 사무국입니다. 

본 대회에 함께 해주신 모든 여러분 감사합니다 ^^

 

본 대회의 개인 입상자를 안내합니다. 

5km 1-5위까지, 10km, Half 1-3위까지는 건타임으로 진행되며,

그 외 연대별 시상은 모두 넷타임으로 진행됩니다.


* 건타임 (Gun Time) :

  국제육상경기연맹(IAAF) 심판 규정, 들어온 순, 심판진 시계, 공식 출발 총소리부터 골인까지의 기록

* 넷타임 (Net Time) :

  기록계측용 칩(chip)에 의존한 개인기록, 기록증에 인쇄된 기록, 각자 출발선을 지나간 시점부터 골인까지의 기록

 

시상에 문제가 있거나 의문이 있으실 경우 사무국으로 전화문의 주시기 바랍니다.       
사무국 문의처 042-638-1080 (화요일~목요일 오전 9시30분~ 오후 5시 30분까지)

입상자 여러분 진심으로 축하드립니다.

 

Half 종합 남자부

 

Half 종합 여자부

순위

배번호

이름

기록

 

순위

배번호

이름

기록

1

40013

김대현

01:16:42.85

 

1

55003

김양란

01:38:05.38

2

20011

심진석

01:21:51.94

 

2

45006

송선향

01:39:02.04

3

20009

백지완

01:23:36.69

 

3

45004

박영옥

01:43:50.30

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Half 20대 남자

 

 

 

 

 

순위

배번호

이름

기록

 

 

 

 

 

1

20001

손기찬

01:25:46.60

 

 

 

 

 

2

20010

양현석

01:51:13.05

 

 

 

 

 

3

20002

주명식

02:07:45.39

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Half 30대 남자

 

 

 

 

 

순위

배번호

이름

기록

 

 

 

 

 

1

30010

박형수

01:39:40.79

 

 

 

 

 

2

30011

장정진

01:42:46.63

 

 

 

 

 

3

30007

정선용

01:43:43.38

 

 

 

 

 

4

30002

김병화

01:43:59.83

 

 

 

 

 

5

30008

전영근

02:03:16.68

 

 

 

 

 

6

30009

정민규

02:03:31.98

 

 

 

 

 

7

30005

JeanJacques

Strydom

02:09:13.20

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Half 40대 남자

 

Half 40대 여자

순위

배번호

이름

기록

 

순위

배번호

이름

기록

1

40222

양재모

01:22:31.10

 

1

45001

이덕이

01:54:47.21

2

40014

정상순

01:28:36.92

 

2

45002

김영미

01:55:06.36

3

40223

진철용

01:29:41.08

 

3

45007

홍혜정

02:22:08.11

4

40224

권경섭

01:31:12.42

 

 

 

 

 

5

40227

성남호

01:32:11.81

 

 

 

 

 

6

40011

이상석

01:33:08.71

 

 

 

 

 

7

40017

조동현

01:34:52.10

 

 

 

 

 

8

40230

심기남

01:35:04.94

 

 

 

 

 

9

40001

손동수

01:36:37.07

 

 

 

 

 

10

40016

박종억

01:37:11.71

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Half 50대 남자

 

Half 50대 여자

순위

배번호

이름

기록

 

순위

배번호

이름

기록

1

50305

이국동

01:26:23.94

 

1

55010

최명자

01:48:11.50

2

50040

이창식

01:26:43.66

 

2

55007

김은희

01:48:37.27

3

50008

박응호

01:26:47.04

 

3

55004

박영애

01:57:54.30

4

50298

임영환

01:28:03.68

 

 

 

 

 

5

50006

김원호

01:28:57.87

 

 

 

 

 

6

50289

정재목

01:29:39.96

 

 

 

 

 

7

50036

박재헌

01:30:02.42

 

 

 

 

 

8

50058

서무선

01:30:11.50

 

 

 

 

 

9

50013

안재엽

01:31:48.19

 

 

 

 

 

10

50291

홍휘성

01:32:13.61

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Half 60대 남자

 

Half 60대 여자

순위

배번호

이름

기록

 

순위

배번호

이름

기록

1

60038

김경환

01:31:24.57

 

1

65002

한신자

02:17:01.05

2

60039

김명호

01:32:28.46

 

2

65001

최미재

02:19:40.72

3

60048

김상민

01:34:27.21

 

 

 

 

 

4

60023

김정칠

01:34:39.28

 

 

 

 

 

5

60043

유택근

01:38:43.34

 

 

 

 

 

6

60019

한상혁

01:38:53.68

 

 

 

 

 

7

60011

박창기

01:39:15.14

 

 

 

 

 

8

60003

서명수

01:40:17.01

 

 

 

 

 

9

60026

최용환

01:42:24.55

 

 

 

 

 

10

12

한웅필

01:44:15.11

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Half 70대 남자

 

 

 

 

 

순위

배번호

이름

기록

 

 

 

 

 

1

70009

정길용

01:42:14.51

 

 

 

 

 

2

70008

김천한

01:51:50.35

 

 

 

 

 

3

70004

장덕훈

01:56:41.41

 

 

 

 

 

4

70006

강신기

01:57:28.72

 

 

 

 

 

5

70010

유두위

02:04:08.44

 

 

 

 

 

6

70007

김진환

02:11:34.87

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

10km 종합 남자부

 

10km 종합 여자부

순위

배번호

이름

기록

 

순위

배번호

이름

기록

1

3010

안대환

00:38:11.16

 

1

5557

윤은경

00:43:47.81

2

2004

정모균

00:39:19.01

 

2

3505

최정희

00:45:03.29

3

2019

김형욱

00:40:05.74

 

3

4508

박수희

00:45:35.52

 

 

 

 

 

 

 

 

 

10km 20대이하 남자부

 

10km 20대이하 여자부

순위

배번호

이름

기록

 

순위

배번호

이름

기록

1

2022

홍성건

00:41:11.73

 

1

2502

조예현

00:57:17.93

2

2024

이재진

00:44:04.21

 

 

 

 

 

3

2002

최지환

00:46:53.98

 

 

 

 

 

4

2021

장상혁

00:47:43.77

 

 

 

 

 

5

2029

서종열

00:49:16.56

 

 

 

 

 

6

2018

김판서

00:49:55.53

 

 

 

 

 

7

2020

김호진

00:53:49.55

 

 

 

 

 

8

2003

손대삼

00:54:04.37

 

 

 

 

 

9

2023

김동수

00:56:30.37

 

 

 

 

 

10

2027

최춘호

00:58:59.68

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

10km 30대 남자부

 

10km 30대 여자부

순위

배번호

이름

기록

 

순위

배번호

이름

기록

1

3007

김용한

00:41:14.38

 

1

3501

손현희

00:55:27.22

2

3005

연경민

00:42:15.44

 

2

3507

명용선

01:09:10.29

3

3009

남승권

00:45:15.17

 

3

3506

황영란

01:13:35.61

4

3011

황동휘

00:49:42.45

 

 

 

 

 

5

3002

박재환

00:50:44.35

 

 

 

 

 

6

3003

조의현

00:55:13.99

 

 

 

 

 

7

3012

정주현

00:55:52.10

 

 

 

 

 

8

3004

김석권

01:05:48.97

 

 

 

 

 

9

3014

전형철

01:10:09.41

 

 

 

 

 

10

3008

김태욱

01:22:53.10

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

10km 40대 남자부

 

10km 40대 여자부

순위

배번호

이름

기록

 

순위

배번호

이름

기록

1

4341

김완희

00:40:31.19

 

1

4525

김종옥

00:45:59.44

2

4022

천훈희

00:41:03.85

 

2

4512

김경임

00:46:31.94

3

4344

이성호

00:41:28.48

 

3

4501

박애라

00:48:46.36

4

4342

심재은

00:44:49.64

 

 

 

 

 

5

4340

김병로

00:44:50.43

 

 

 

 

 

6

4012

강전만

00:45:20.35

 

 

 

 

 

7

4338

이국훈

00:46:18.96

 

 

 

 

 

8

4003

안윤선

00:46:27.62

 

 

 

 

 

9

4337

김병권

00:47:27.61

 

 

 

 

 

10

4352

강영상

00:47:34.61

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

10km 50대 남자부

 

10km 50대 여자부

순위

배번호

이름

기록

 

순위

배번호

이름

기록

1

5081

이왕희

00:40:15.50

 

1

5550

정미주

00:47:11.77

2

5412

이태철

00:40:31.29

 

2

5559

전건희

00:47:35.92

3

5423

김철오

00:40:56.12

 

3

5531

성채영

00:47:39.51

4

5029

박성균

00:41:07.38

 

 

 

 

 

5

5405

최명호

00:41:47.66

 

 

 

 

 

6

5046

신순섭

00:42:46.97

 

 

 

 

 

7

5422

김영래

00:42:50.60

 

 

 

 

 

8

5409

김용섭

00:43:17.15

 

 

 

 

 

9

5433

양성호

00:43:22.60

 

 

 

 

 

10

5426

조규남

00:44:07.33

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

10km 60대 남자부

 

10km 60대 여자부

순위

배번호

이름

기록

 

순위

배번호

이름

기록

1

6010

이직락

00:44:47.16

 

1

6515

김윤숙

00:53:24.17

2

6001

김재식

00:46:39.79

 

2

6508

정성화

00:56:30.17

3

6080

전학주

00:47:04.75

 

3

6513

박영숙

00:57:44.30

4

6090

최형규

00:47:30.45

 

 

 

 

 

5

6058

이병태

00:47:43.47

 

 

 

 

 

6

6083

이동노

00:47:45.36

 

 

 

 

 

7

6002

박우진

00:47:54.45

 

 

 

 

 

8

6086

황광순

00:48:12.11

 

 

 

 

 

9

6084

전상조

00:48:12.96

 

 

 

 

 

10

6065

윤종택

00:48:19.49

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

10km 70대 남자부

 

10km 70대 여자부

순위

배번호

이름

기록

 

순위

배번호

이름

기록

1

8015

유희걸

00:48:57.40

 

1

8502

이경애

01:08:26.80

2

8020

오하원

00:52:41.13

 

2

8501

김정자

01:25:50.97

3

8004

김상우

00:56:42.07

 

 

 

 

 

4

8021

윤인식

00:56:44.03

 

 

 

 

 

5

8002

이지환

00:59:48.08

 

 

 

 

 

6

8022

김태호

01:02:06.84

 

 

 

 

 

7

8007

김영철

01:02:30.29

 

 

 

 

 

8

8016

신이식

01:02:35.35

 

 

 

 

 

9

8018

최종희

01:03:49.88

 

 

 

 

 

10

8023

남병환

01:04:15.24

5km 종합 남자부

 

5km 종합 여자부

순위

배번호

이름

기록

 

순위

배번호

이름

기록

1

1555

권오필

0:19:14

 

1

1724

정채식

0:22:19

2

1556

남원일

0:19:40

 

2

1706

천정숙

0:23:46

3

1562

황성원

0:20:10

 

3

1707

김지연

0:25:55

4

1552

김순일

0:22:36

 

4

1727

박성경

0:27:00

5

1003

민선홍

0:24:19

 

5

1722

위미숙

0:27:45

 

 

 

 

 

 

 

 

 

5km 중등부 남자부

 

5km 중등부 여자부

순위

배번호

이름

기록

 

순위

배번호

이름

기록

1

310

문태환

0:21:50

 

1

392

김민서

0:31:32

2

306

진민건

0:22:40

 

2

302

이소지

0:34:15

3

333

권보건

0:26:18

 

3

377

고경란

0:38:04

4

341

조정희

0:26:20

 

4

305

김세은

0:39:47

5

326

이승후

0:26:50

 

5

402

이다인

0:40:08

 

 

 

 

 

 

 

 

 

5km 고등부 남자부

 

 

 

 

 

순위

배번호

이름

기록

 

 

 

 

 

1

506

지승준

0:31:17

 

 

 

 

 

2

504

노진성

0:53:59

 

 

 

 

 

3

505

추정민

0:54:10

 

 
 
이전글 단체전 입상자 안내  
다음글 Half 개인별 기록